< Буффон готов к Серии С | 1calcionews.ru

Главная Статьи Кубок Италии Другие новости Серия А матчи Серия B матчи Превью Итоги Низшие лиги

Главная Новостной архив Гостевая книга Контакты

Ювентус Интер Милан Рома Лацио Фиорентина

Парма Сампдория Наполи Удинезе

Ливорно Аталанта Торино Кальяри Верона

Кьево Болонья Катанья Дженоа


Архив по месяцам
 

Буффон готов к Серии С


Джанлуиджи Буффон сделал заявление о своих возможных перспективах в "Ювентусе".
Джанлуиджи Буффон

"Остался бы я с "Юве" в Серии В? В общем-то, меня не пугает даже Серия С, "Ювентус" - великий клуб, за которым стоит великая семья с более чем столетней историей. В ближайшее время мы узнаем чем "Ювентус" будет в будущем и тогда все окончательные решения будут приняты. Я очень рад, что наши болельщики в Италии праздновали нашу победу в матче с Ганой, это показывает, что несмотря ни на какие скандалы Италия любит футбол, и Италия с нами", - говорит голкипер.

Главные же партнеры "Старой синьоры", похоже, готовы спонсировать туринский клуб даже в случае его вылета из Серии А.

Решение о будущем "Ювентуса", оказавшегося в центре скандала, будет принято руководством итальянского футбола до 27-го июля перед встречей с представителями УЕФА.

Вылет туринского клуба в Серию B, безусловно, может стать причиной разрыва некоторых спонсорских контрактов, а также значительного уменьшения вырученных средств за продажу прав на телевизионные трансляции матчей.
Однако, по заявлению представителей компании Mediaset, заключившей с "Юве" сделку на сумму равную 218 миллионов евро за право показа матчей с учатием клуба на протяжении двух сезонов, огромное сообщество болельщиков туринской команды является значимым фактором, даже несмотря на то, в каком дивизионе будет выступать клуб.

Помимо Mediaset, свое желание продолжить прежние деловые отношения с "Ювентусом" выразили компании Nike, Siemens и Tamoil.

Яндекс.Метрика